Версия
для слабовидящих

АО «САБ по уборке г.Курска» с весны текущего года активизирована претензионная работа по взысканию задолженности по уплате за вывоз ТКО

С целью взыскания задолженности с потребителей за вывоз ТКО АО «САБ по уборке г.Курска» в суды уже предъявлено 1217 исков и подготовлено 221. На сегодняшний день вынесено 936 судебных приказа о взыскании задолженности с потребителей.

Кроме того, предприятием ведется досудебная работа и в настоящее время подготовлены 2154 досудебных претензии, которые направлены должникам. В случае неоплаты имеющейся задолженности в течении 10 дней, предприятием будет подготовлен и подан пакет документов в суд по взысканию образовавшейся задолженности.

Напоминаем, что в случае вынесения решения суда о взыскании задолженности за вывоз ТКО, с потребителей взыскивается сумма задолженности, пеня и госпошлина.

Вам может быть интересно

  • Уважаемые потребители!

    4.10.2023

    В случае если платежный документ (квитанция) на оплату коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами за очередной период в Ваш адрес не доставлен, доставлен с нарушением сроков, а также содержит данные, требующие изменения(ФИО, количество проживающих), просим обращаться в адрес нашей организации Читать

  • УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ!

    8.02.2021

    В настоящее время АО “Спецавтобаза по уборке г.Курска” возобновило очный прием граждан  БЕЗ  ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ  ЗАПИСИ.
    Читать

  • С Днем Победы!

    7.05.2020

    В преддверии празднования 75-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне Читать